У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Разыскивается:

Shangwei: Kingdom of the Darkness

Объявление


Жмем каждый день и получаем лучи любви от Лиса. А кто напишет отзыв - ещё и от Сахо.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shangwei: Kingdom of the Darkness » Треп » Флуд 1.8: "А ведь скоро уже лето и, возможно, свобода".


Флуд 1.8: "А ведь скоро уже лето и, возможно, свобода".

Сообщений 321 страница 360 из 627

321

Fudo написал(а):

если она тебе не нужна, зачем сдаешь?

Она какбэ обязательная для сдачи хД

Fudo написал(а):

со мной на тестах сидели дебилы, не умеющие читать инструкции на украинском языке и криво лепящие штрих-коды на работах.

Ахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахх.... *тихо, но истерично смеется* У нас полкласса дебилами оказались)) Налепили ошибок и соснули на некоторых заданиях части В.

0

322

Вмешаюсь в ваш ламповый разговор и поприветствую Фудо.

0

323

Shaime написал(а):

Она какбэ обязательная для сдачи хД

это как с нашим украинским, я понял.

Shaime написал(а):

У нас полкласса дебилами оказались)) Налепили ошибок и соснули на некоторых заданиях части В.

как вспомню тест по английскому, где сидел с глупыми девами, задающими вопросы "а что делать, если у меня крестик неровный выйдет?", "а можно будет пользоваться словарем?". мне хотелось либо убить их, либо самому убиться.
Toya Feng, и тебе привет.)

0

324

Fudo написал(а):

это как с нашим украинским, я понял.

Ну да, у нас русский и математика обязательные)

Fudo написал(а):

как вспомню тест по английскому, где сидел с глупыми девами, задающими вопросы "а что делать, если у меня крестик неровный выйдет?", "а можно будет пользоваться словарем?". мне хотелось либо убить их, либо самому убиться.

А меня на биологии поразила мисс, которая, выйдя из аудитории, с шокированным видом сообщила, что из всей части С решила только С6. Блин, ну все варианты были элементарными! Зафиг, как говорится, ты сдаешь доп. биологию, если ты её не знаешь? Мой мозг отказывается понимать....

0

325

Shaime написал(а):

Ну да, у нас русский и математика обязательные)

тогда понятно.

Shaime написал(а):

Зафиг, как говорится, ты сдаешь доп. биологию, если ты её не знаешь? Мой мозг отказывается понимать....

вот такие люди и становятся докторами.

0

326

Fudo написал(а):

вот такие люди и становятся докторами.

Я в шоке была с тех людей, что пришли с нами сдавать биологию. На химии ситуация была лучше) У нас по России вообще её только 100 000 сдают человек)

0

327

Shaime написал(а):

У нас по России вообще её только 100 000 сдают человек)

у нас в этом году химия все рекорды побила. ее сдавало почти 86% абитуриентов.

0

328

Fudo написал(а):

у нас в этом году химия все рекорды побила. ее сдавало почти 86% абитуриентов.

Все захотели стать врачами?))))

0

329

Shaime написал(а):

Все захотели стать врачами?))))

скорее фармацевтами, ибо биологию мало кто сдает. в принципе, химия также для технических вузов нужна.

0

330

Fudo написал(а):

скорее фармацевтами, ибо биологию мало кто сдает. в принципе, химия также для технических вузов нужна.

У нас все, кто на химии был, в основном в мед. вузы идут. Все конкуренты хД У меня одноклассник очень неплохо шутканул на эту тему. Короче, вот такая у нас была ситуация: нам на сдачу надо было ехать в школу, фиг пойми где не в нашем районе. Мы ходим по незнакомым дворам, недоумеваем, спросили дорогу у бабушки. Она нам показала какую-то подозрительную сторону. Димка - одноклассник мой - смеется говорит: "Она нас хочет не туда отправить. Наверняка у неё внучка тоже химию сдает, а бабуля избавляется от конкурентов. Вот представьте, приходит внучка с ЕГЭ, а бабушка ей говорит, мол внуча, я тут ребят встретила на улице, которые тоже сдавали и отправила их не туда, гы-гы".

0

331

Shaime, ахах, это уже называется "паранойя".

0

332

Fudo
Знаешь, как мы боялись опоздать? А Дима ещё говорил: "У нас осталось целых 4 минуты, ребят!", чем вызывал жуткую истерику)))

Отредактировано Shaime (05-06-2012 22:20:12)

0

333

Shaime, вот поэтому надо выезжать за два часа до начала. меня вообще на самый край города отправляли. я даже нашу городскую черту узрел.

0

334

Fudo написал(а):

вот поэтому надо выезжать за два часа до начала.

Мы и так выехали за 2... Я встала в семь утра, проспав до этого всего 2,5 часа.....

Fudo написал(а):

я даже нашу городскую черту узрел.

А ты её так редко зреешь?

0

335

Shaime написал(а):

Я встала в семь утра, проспав до этого всего 2,5 часа.....

перенервничала?

Shaime написал(а):

А ты её так редко зреешь?

если учесть два факта - я живу в двадцати минутах от центра и мне нет никакого дела в нашей глуши "поскот" - то да.

0

336

Fudo написал(а):

перенервничала?

Нет, болтала с Вано по скупу... *закрывает лицо руками*

Fudo написал(а):

если учесть два факта - я живу в двадцати минутах от центра и мне нет никакого дела в нашей глуши "поскот" - то да.

Ахаха, я сама живу в центре)) Но езжу на окраины часто) Все мои друзья там живут))

0

337

Shaime написал(а):

Нет, болтала с Вано по скупу... *закрывает лицо руками*

он моральной поддержкой тебе помогал готовиться к экзамену?

Shaime написал(а):

Ахаха, я сама живу в центре)) Но езжу на окраины часто) Все мои друзья там живут))

все, кто мне нужен и не нужен, к несчастью, живет совсем рядом.

0

338

Fudo написал(а):

он моральной поддержкой тебе помогал готовиться к экзамену?

Ага... обсуждение такой пошлятины, которую мы обсуждали, очень помогает хД

Fudo написал(а):

все, кто мне нужен и не нужен, к несчастью, живет совсем рядом.

А почему к несчастью?))) Я была бы рада) Да... вот у нас в центре живут одни богачи, а я с ними общаться не могу...

0

339

Shaime написал(а):

Ага... обсуждение такой пошлятины, которую мы обсуждали, очень помогает хД

я так и думал.

Shaime написал(а):

А почему к несчастью?))) Я была бы рада) Да... вот у нас в центре живут одни богачи, а я с ними общаться не могу...

сравнила, конечно, центр Москвы с нашим. все наши мажоры живут в другом районе, изолированном от простого люда. он куда лучше нашей старушки Дерибасовской, на которой, к слову, живут одни старики.

0

340

Fudo написал(а):

я так и думал.

А иначе и быть не может)))

Fudo написал(а):

сравнила, конечно, центр Москвы с нашим. все наши мажоры живут в другом районе, изолированном от простого люда. он куда лучше нашей старушки Дерибасовской, на которой, к слову, живут одни старики.

Ну у нас ещё Рублевка есть... Но в центре тоже полно избалованных идиотов. Вот один со мной по соседству живет. Каждый день выходит на свой балкон и трясет... тем, что у него между ногами....
Старики... Обожаю с ними общаться) Настолько, что я в своей время подумывала на лето устроится работать в дом престарелых)))

0

341

Shaime написал(а):

Каждый день выходит на свой балкон и трясет... тем, что у него между ногами....

это новый метод соблазнения?

Shaime написал(а):

Старики... Обожаю с ними общаться)

видимо, тебе попадались исключительно хорошие и вменяемые.

Shaime написал(а):

Настолько, что я в своей время подумывала на лето устроится работать в дом престарелых)))

передумала?

0

342

Fudo написал(а):

это новый метод соблазнения?

Ха-ха, наверное хД В прошлый раз я запульнула в него M&M`sом и попала в глаз. Он вроде уже недельку не появлялся. В следующий раз швырну в него что потяжелее....

Fudo написал(а):

видимо, тебе попадались исключительно хорошие и вменяемые.

Нет, разные попадались.

Fudo написал(а):

передумала?

Не нашла подходящего места. Везде требовали, чтобы мне было 18)

0

343

Shaime написал(а):

В следующий раз швырну в него что потяжелее....

шкаф будет в самый раз. или стул.

Shaime написал(а):

Нет, разные попадались.

не люблю их стереотипы, которые они так и пытаются навязывать другим. даже если человек вообще незнаком или просто случайный прохожий.

Shaime написал(а):

Не нашла подходящего места. Везде требовали, чтобы мне было 18)

так с 14 же можно работать. или у вас другие законы на этот счет?

0

344

Fudo написал(а):

шкаф будет в самый раз. или стул.

Шкаф я не подниму, а вот стул... неплохая идея хД

Fudo написал(а):

не люблю их стереотипы, которые они так и пытаются навязывать другим. даже если человек вообще незнаком или просто случайный прохожий.

Моя бабушка в свои 57 уже всем вокруг навязывает религию))) Хотя это терпимо) Моя любовь к старикам идет от моих пра. Они у меня такие замечательные.

Fudo написал(а):

так с 14 же можно работать. или у вас другие законы на этот счет?

Можно, но таких мест не было в тех местах, в которых были вакансии. Чтобы иметь право принимать на работу несовершеннолетних, нужно иметь соответствующие документы, а ещё предоставить подходящие условия для работы.

0

345

Shaime написал(а):

Шкаф я не подниму, а вот стул... неплохая идея хД

поэтому я и предложил стул, как альтернативу.
всегда пожалуйста.

Shaime написал(а):

Моя любовь к старикам идет от моих пра. Они у меня такие замечательные.

единственная пожилая женщина, которую я искренне люблю и уважаю, а это бывает крайне редко, то есть почти никогда, это моя няня, которая растила меня с пеленок в то время, как мать с отцом ошивались неизвестно где. а своих родных бабушек с дедушками я даже не знаю.

Shaime написал(а):

Можно, но таких мест не было в тех местах, в которых были вакансии. Чтобы иметь право принимать на работу несовершеннолетних, нужно иметь соответствующие документы, а ещё предоставить подходящие условия для работы.

выходит, у нас с этим даже проще. ну да, кому нужны умники, подавайте безмозглую рабочую силу.

0

346

Fudo написал(а):

поэтому я и предложил стул, как альтернативу.
всегда пожалуйста.

*подмигнула*

Fudo написал(а):

единственная пожилая женщина, которую я искренне люблю и уважаю, а это бывает крайне редко, то есть почти никогда, это моя няня, которая растила меня с пеленок в то время, как мать с отцом ошивались неизвестно где. а своих родных бабушек с дедушками я даже не знаю.

Не всем везет с бабушками и дедушками. Да, и с родителями тоже... Мне повезло, и это круто. А вот им со мной не повезло хД

Fudo написал(а):

ну да, кому нужны умники, подавайте безмозглую рабочую силу.

Умникам надо много платить. А это ж ужас!

Отредактировано Shaime (05-06-2012 22:56:40)

0

347

Shaime написал(а):

Не всем везет с бабушками и дедушками. Да, и с родителями тоже... Мне повезло, и это круто. А вот им со мной не повезло хД

родственников, увы, не выбирают.

Shaime написал(а):

Умникам надо много платить. А это ж ужас!

да-да, в стране кризис, денег нет, но зато вилла новая на Кубе у нас строится.

0

348

Fudo написал(а):

родственников, увы, не выбирают.

Ну да)) А ещё никто не выбирает, в какой семье рождается.. *имеет небольшой комплекс по этому поводу*

Fudo написал(а):

да-да, в стране кризис, денег нет, но зато вилла новая на Кубе у нас строится.

Сама грешна дорогим платьем на свой выпускной, так что помолчу хД

0

349

Shaime написал(а):

Ну да)) А ещё никто не выбирает, в какой семье рождается.. *имеет небольшой комплекс по этому поводу*

думаю, многие бы хотели оказаться на твоем месте.

Shaime написал(а):

Сама грешна дорогим платьем на свой выпускной, так что помолчу хД

как, кстати, погуляла?

0

350

Fudo написал(а):

думаю, многие бы хотели оказаться на твоем месте.

И потому многие тычут мне этим в нос. Бесит. Все такие несчастные, а я такая счастливая. Ну даааа...

Fudo написал(а):

как, кстати, погуляла?

Ещё не праздновали, он только 23 будет) А ещё я так и не купила туфли)) Точно пойду босиком хД

0

351

Shaime написал(а):

И потому многие тычут мне этим в нос. Бесит. Все такие несчастные, а я такая счастливая. Ну даааа...

материальное состояние человека - не показатель счастья. многие идиоты этого не понимают просто.

Shaime написал(а):

Ещё не праздновали, он только 23 будет) А ещё я так и не купила туфли)) Точно пойду босиком хД

носки надень, а то еще наступишь на какую-нибудь дрянь.

0

352

Fudo написал(а):

материальное состояние человека - не показатель счастья. многие идиоты этого не понимают просто.

Из-за таких идиотов у меня в 15 лет был такой период, что я врала такую чушь про свою жизнь... Аж стыдно вспомнить.

Fudo написал(а):

носки надень, а то еще наступишь на какую-нибудь дрянь.

Ага, такие суровые шерстяные носки))

0

353

Shaime написал(а):

Из-за таких идиотов у меня в 15 лет был такой период, что я врала такую чушь про свою жизнь... Аж стыдно вспомнить.

ахах, представляю, что ты насочиняла.

Shaime написал(а):

Ага, такие суровые шерстяные носки))

будешь настоящим русским мужиком.)

что-то меня в сон клонить начало. пойду прилягу, может, засну, а может и нет. во всяком случае, завтра ждет куча текста дел, надо все-таки выспаться. спокойной ночи, Шай-тян, и удачи.

0

354

Fudo написал(а):

ахах, представляю, что ты насочиняла.

Хрень собачью.

Fudo написал(а):

будешь настоящим русским мужиком.)

хД

Fudo написал(а):

спокойной ночи, Шай-тян, и удачи.

Спокойной ночи, Фу-тян) Выспись))

0

355

Фу-тян, ты тут?)

0

356

Shaime, местами. говорил вчера, что меня много текста ждет.

0

357

Fudo
Чтением занимаешься?)) Увлекательным?))

0

358

*таки припёрся*
Вечера.  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/hi.gif

0

359

Shaime, если бы чтением. квесты с акциями пишу.
Shin, привет.

0

360

Shin
Привет, Шин-тян)))
Fudo
Квесты? Щито это такое?

0


Вы здесь » Shangwei: Kingdom of the Darkness » Треп » Флуд 1.8: "А ведь скоро уже лето и, возможно, свобода".