По четыре персонажа на одну способность - два демона и два мага. Список будет пополняться, предлагайте свои варианты.

Анимализм - способность превращаться в любое животное и понимать их язык. Высший уровень способности может включать в себя контроль над животными. Tane Rui

Блокировка - способность блокировать чужие способности на некоторый промежуток времени путем прикосновения. Fudo

Генерация гравитационных полей (идея Takihara Shiki) - способность, позволяющая влиять на окружающую гравитацию, искажая ткань пространства. Вокруг владельца способностью образуется барьер определенных размеров (зависит от уровня развития способности), внутри которого он способен увеличивать/уменьшать гравитацию объектов (любые объекты, находящиеся в созданном барьере могут подвергнуться изменению гравитации).

Гравитация - способность управлять гравитацией. Ren

Подробное описание. Автор Рен.

Увеличив мощность и напор гравитации на определенную территорию можно прижать врага к земле или уничтожить какое либо здание. Применяя на себя, возможно получить способность парить. Также с помощью гравитации управлять объектами поднимая их и направляя в определенную точку. Также есть еще одна способность использование гравитации, это выстрел пучком гравитации. минус этого выстрела что он идет лишь по прямой линии. Если такой пучок попадет в противника, то его откинет на двадцать-двадцать пять метров.

Дублирование - способность создавать своего клона на короткое время, после чего он исчезает. Количество клонов и продолжительность их существования зависят от уровня развития способности.

Иллюзии - способность создавать иллюзии.

Клонирование - способность создавать дубликаты предметов, при этом их свойства значительно снижаются, но не живых организмов. В отличие от клонов, не исчезают.

Копирование - способность копировать на короткий промежуток времени любую способность после прикосновения к ее обладателю (возможно несколько способностей, если их несколько у источника).

Контроль над человеческими биоритмами (идея Takihara Shiki) - способность, дающая полный контроль над биоритмами, позволяя выполнять сверхчеловеческие трюки (сверхскорость), ускоряя биологические процессы, или «притворяться мёртвым», замедляя их. Однако использование этой способности сильно нагружает тело. Takihara Shiki

Криокинез - способность замораживать воду, превращать ее в лед и контролировать его.

Левитация - способность преодолевать гравитацию без дополнительных приспособлений, иными словами, парить над землей.

Мемория - способность просматривать чужую память о прошлом и стирать ее.

Метаморфоз - способность изменять свою внешность и пол. Yao Lan, Shaime (для демонов набор закрыт)

Невидимость - способность становиться невидимым, а также делать невидимыми предметы или организмы путем прикосновения.

Проводник энергии - способность аккумулировать энергию из окружающей среды, магических объектов, живых существ и отдавать ее на использование другому существу.

Подробное описание. Автор Lung Yan.

По общему принципу это можно было бы назвать разновидностью энергетического вампиризма. От своего паразитического собрата «проводник» отличается наличием некоторых неприятных особенностей. Способность не подвергается инстинктивному контролю, не блокируется сторонними средствами. Энергия не идёт на поддержание жизнедеятельности, она просто накапливается. Избыток энергии чреват перегрузкой нервной системы, в крайней стадии, приводящей к разрушению клеток.  Носитель подобной способности выделяется постоянным повышенным энергетическим фоном, отражающимся на плотности ауры. Принципиальным отличием так же является то, что при должном умении «проводник» может делиться своей энергией с окружением. Увы, это требует чёткого осознания своих действий и полного контроля над движением энергии, что сродни оттачиванию навыка единоборства и требует не меньше времени для освоения, чем оное. Из плюсов – универсальность. Способов превратить «проклятье» в силу весьма немало. Каждый доживший до этого момента сам находит для себя оптимальный.

Регенерация - способность быстро восстанавливать поврежденные ткани, в некоторых случаях потерянные конечности и органы.

Сверхскорость - способность передвигаться на скорости, в десять-двадцать раз превышающей человеческую.

Сквозное передвижение - прохождение сквозь стены, двери и другие физические объекты.

Скрытие ауры - способность скрывать свою и чужие ауры. Данной способностью обладают только демоны. Chimari

Стихийные способности:
Огонь -
Вода -
Земля -
Воздух -

Телекинез - способность перемещать предметы силой мысли.

Телепатия - способность читать и внушать мысли. Akira; Takihara Shiki, Tane Rui (для магов набор закрыт)

Телепортация - способность мгновенно переместиться из одного места в другое стоит только подумать о нем.

Терапиокинез - способность залечить любую рану другого человека, но не себя. Shin

Умбракинез - способность делать тени материальными и контролировать их. Takihara Shiki

Управление энергией - способность концентрировать энергию и создавать из нее энергоболлы, наносящие физический урон противнику. Sagashi Kyo

Фумакинез - управление дымом.

Харизма (автор Wang Yu) - сверхъестественная способность не только вести за собой людей, но так же убеждать их в своей правоте, располагать к себе, подводить к нужным выводам. Требуется очень крепкий внутренний стержень и убеждения, чтобы противостоять этой способности. Wang Yu

Электрокинез - способность излучать и контролировать электричество (молнии). Saho

Энерговампиризм - способность выкачивать энергию из другого живого существа прикосновением. Sagashi Kyo