Разыскиваются:
1. Администратор.
Требования: ответственность. Нужен опытный, ответственный и не страдающий ленью человек, который сможет управлять форумом и не даст ему загнуться во время длительных отсутствий глав. админа. Также желательно наличие диктаторских и садистких наклонностей, которые позволят без зазрения совести пинать и наказывать розгами игроков-раздолбаев-тунеядцев и просто лентяев.
2. Модераторы.
Требования: внимательность. Нужны предельно зоркие и внимательные люди, из поля зрения которых не будут ускользать даже малейшие дефекты, ошибки, недочеты в темах, особенно игровых локациях. Слежка за игроками, их поведением и соблюдение ими всех правил оформления постов 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Пинать их и ябедничать на них админам разрешается.
3. Аватар-мейкеры.
Требования: пунктуальность. Опыт не менее двух лет владения фотошопом и быстрое выполнение заказов (не более суток без уважительной на то причины) - все, что от вас потребуется.
4. Гейм мастера.
Требования: много чего. Опыт игры, богатое воображение, хороший слог, умение вживаться в любые роли, ну и, конечно же, невероятная дружба с русским языком, которая должна включать в себя, как минимум, знания правил орфографии, пунктуации и стилистики.
5. Пиарщики.
Требования: по одной странице, то есть 40 сообщений, рекламы в день, проверка взаимности, соблюдения правил рекламы, обновление наших тем у партнеров.

Код:
[b]1. Ник[/b]
[b]2. Должность[/b]
[b]3. Связь с вами[/b]

Аватар-мейкерам обязательно привести примеры работ (6 штук), а гейм мастерам - 3 своих любых поста.