Shangwei: Kingdom of the Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shangwei: Kingdom of the Darkness » Визитерная » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

А у вас в игре есть Тайная полиция?

0

122

Со списком ролей Вы можете ознакомиться здесь: Список ролей Если там нет тайной полиции, значит, нет.

0

123

Саито написал(а):

А у вас в игре есть Тайная полиция?

При королевстве есть демоны, основной задачей которых является улаживание каких-либо проблем, которые не могут уладить обычные стражники, но, увы, набор демонов временно приостановлен.
Тем не менее, выше вам предоставили ссылку на список ролей, думаю, вы сможете найти там что-то по душе.

0

124

Мне не пришел пароль

0

125

Ren-1
Поставила пароль 12345.
Измените его в настройках и проверьте правильность e-mail адреса.

0

126

Сколько Рену можно взять способностей?
И возможно ли сделать способность управлять гравитацией. Не путать с гравитационными полями, при помощи гравитации хотелось бы управлять полностью ею, увеличивать ее мощь и напор. Например увеличив мощность и напор гравитации на определенную территорию можно прижать врага к земле или уничтожить какое либо здание. Применяя на себя, возможно получить способность парить. Также с помощью гравитации управлять объектами поднимая их и направляя в определенную точку.

0

127

Ren
Все стандартные для фанго (развиты на максимальном уровне) + одна на ваш выбор, т.е в вашем случае управление гравитацией, против чего я не имею ничего против.

0

128

Ren
Помимо рассовых можно взять одну способность на выбор. Если той, которая подходит по вашему описанию, нет в списке способностей, я могу её внести. От вас требуется только её описание, но не забывайте, что у каждой способности есть слабые стороны и она не может быть всеразрушающей.

0

129

Такой вопрос по способностям:
Молния - управление молнией.
Разрушение - дотрагиваясь разрушать все что угодно.
Гравитация - писал выше.
Управление людьми - способность благодаря которой буду управлять людьми, их волей чувствами. Словно он просто герой книги. Но дабы использовать это нужно будет использовать ритуал. Чем мощнее стержень у человека, тем сложнее его будет контролировать.
Какие способности можно взять из этого.
Также вопрос в анкете по акции есть пункт "Дополнительно" что там надо написать?

0

130

Могу я попросить придержать роль первого принца?

0

131

Путник, Да, конечно. Придерживаю до 23 мая.

Ren написал(а):

Какие способности можно взять из этого.

Выбор способности остается за вами.

Ren написал(а):

Разрушение - дотрагиваясь разрушать все что угодно.

Не знаю не знаю. Только при условии, что каждое применение способности разрушает ваше тело. Т.к чем сильнее способность, тем серьезнее должны быть последствия.

Ren написал(а):

Управление людьми -

Похожая способность есть в списке - Харизма.

Ren написал(а):

Также вопрос в анкете по акции есть пункт "Дополнительно" что там надо написать?

Можно написать всё, что считаете нужным, и что поможет вам более тщательно отыгрывать роль. Можете описать там привычки, что любит, что не любит - фантазируйте.

0

132

Saho написал(а):

Можно написать всё, что считаете нужным, и что поможет вам более тщательно отыгрывать роль. Можете описать там привычки, что любит, что не любит - фантазируйте.

Теперь понял, просто пункт "Дополнительно" можно по разному представить и что там написать.
А что на счет молнии?
Гравитацию в прошлый раз разрешили я правильно понимаю?

0

133

Ren
И молнии и гравитацию можно, но берете вы только одну. Т.е у вас будут расовые способности (владение стихией огня, превращение в дракона, телепортация, телепатия, регенерация) + та, которую вы выберете.

0

134

Saho написал(а):

И молнии и гравитацию можно, но берете вы только одну. Т.е у вас будут расовые способности (владение стихией огня, превращение в дракона, телепортация, телепатия, регенерация) + та, которую вы выберете.

Это понятно. Также вопрос фамилии у моего персонажа нету?

0

135

Ren
Демонам допустимо быть и без фамилии. Но если есть желание - придумайте.

0

136

Здравствуйте, мне не пришел пароль. -_- Не могли бы Вы мне его поменять? Заранее спасибо.

0

137

Yufimi Rey.
Пароль сменен на 12345. Не забудьте поменять на свой.

0

138

У меня так же нет пароля) Не пришел) Смените пожалуйста ^^'

0

139

Вопрос исчерпан =)

0

140

Паникеры  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

Вы здесь » Shangwei: Kingdom of the Darkness » Визитерная » Вопросы и предложения